18 июля 2024 14:53
Общество
Некультурные отдыхающие засоряют энгельсский пляж
С 7 июня в Энгельсе начал работать городской пляж. Его можно посетить бесплатно. На территории расположены скамейки, урны, душевые, раздевалки и биотуалеты. Но не все отдыхающие ценят чистоту и порядок.
«На песке можно увидеть окурки, пластиковые бутылки и стаканчики. Это проявление неуважения к другим отдыхающим и тем, кто обеспечивает благоустройство. Администрация Энгельсского городского пляжа призывает посетителей соблюдать чистоту, бережно относиться к оборудованию и ценить труд работников», - сообщает на сайте администрации Энгельсского района.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще