18 июля 2024 14:53
Общество
Некультурные отдыхающие засоряют энгельсский пляж
С 7 июня в Энгельсе начал работать городской пляж. Его можно посетить бесплатно. На территории расположены скамейки, урны, душевые, раздевалки и биотуалеты. Но не все отдыхающие ценят чистоту и порядок.
«На песке можно увидеть окурки, пластиковые бутылки и стаканчики. Это проявление неуважения к другим отдыхающим и тем, кто обеспечивает благоустройство. Администрация Энгельсского городского пляжа призывает посетителей соблюдать чистоту, бережно относиться к оборудованию и ценить труд работников», - сообщает на сайте администрации Энгельсского района.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще