22 июля 2024 11:19
Общество
Почти 50 штрафов выписали саратовцам за купание в неположенном месте
В ходе заседания комиссии по ЖКХ, благоустройству и экологии Общественной палаты муниципального образования городского округа «Город Саратов» были рассмотрены два вопроса. Одним из них стала безопасность на водных объектах.
Как сообщил заместитель начальника управления защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Николай Кондаков, с начала года было составлено 48 административных протоколов о купании в несанкционированных местах. Для пресечения подобных нарушений проводятся регулярные рейды совместно с ГИМС и полицией. Кроме того, ведётся работа по информированию граждан об опасностях, связанных с купанием в запрещённых местах.
Последние новости
- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- загрузить еще