23 июля 2024 09:00
Общество
Осенью отремонтируют первый этаж доходного дома купца Очкина в Саратове
В Саратове планируется ремонт помещений здания объекта культурного наследия регионального значения - доходного дома купца Г.В. Очкина (архитектор А.М. Салько).
Здание расположено на улице Мичурина, 89. Согласно информации единой системы в сфере госзакупок, предстоит ремонт помещений первого этажа. Это будет стоить 3,3 миллиона рублей.
Начало выполнения работ: 1 сентября 2024 года. Окончание выполнения работ: не позднее 30 ноября 2024 года включительно, оговаривается в контракте.
Напомним, в феврале уже объявлялись торги по сохранению памятника. В октябре прошлого года в доходном доме намечалась замена окон.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще