23 июля 2024 14:57
Происшествия
В Саратове ЖСК отказывалось приводить в порядок контейнерную площадку
В Саратове в одном из дворов дома на улице Университетской ЖСК не оборудовал надлежащим образом контейнерную площадку. В частности, как сообщает региональное Управление федеральной службы судебных приставов, из-за отсутствия крышек на контейнерах и ограждения мусор разносило по двору.
Было возбуждено исполнительное производство.
«Так как решение суда не было исполнено вовремя, пристав неоднократно вручал должнику соответствующие требования, взыскал исполнительский сбор в размере 50 тысяч рублей и предупредил об уголовной ответственности по ст.315 УК РФ», - сообщили в ведомстве.
После принятых мер контейнерная площадка была приведена в порядок.
Последние новости
- 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу- 16:03 Команда саратовских врачей вернула к жизни пациента с редкой патологией
- загрузить еще