24 июля 2024 18:39
Происшествия
Вандалы разгромили парк «Патриот» в Энгельсе
В Энгельсе вандалы разгромили часть парка «Патриот». Об этом в паблике «Мой Энгельс» ВКонтакте сообщает местный житель.
По словам мужчины, это произошло в шесть часов утра 22 июля. Сторож в этот момент был «на обходе», как гласила табличка на сторожке. Орудовали трое парней.
«Залезли через люк в МИ-8, сломали дверь. Повыламывали звезды из ограждения. Использовали в качестве сюрикенов. Мишенью определили лавочку. Меткие. Кроме того у скейтплощадки раскурочили стенд для стоянки великов», - пишет свидетель происшествия.
В комментариях под постом жители Энгельса возмущены поступком неизвестных вандалов и задаются вопросом, по каким причинам в парке «Патриот» нет сторожа и не работают камеры видеонаблюдения.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще