25 июля 2024 12:41
Криминал
В Саратове будут судить прораба за гибель рабочих
В Саратове 53-летний мужчина обвиняется в нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека.
7 августа прошлого года злоумышленник, работая прорабом на стройке на улице Производственной, отправил подчиненных для проведения работ на высоту, не обеспечив их безопасность.
«Так, двое рабочих, ошибочно полагая о полноте принятых мер безопасности, производя строительные работы на высоте при обрушении конструкции упали на бетонный пол и кладку кирпича. В результате полученных телесных повреждений они скончались», - сообщает региональная прокуратура.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд.
Последние новости

06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля
- загрузить еще