17 августа 2024 14:00
Криминал
Саратовский рецидивист обокрал пьяную спящую женщину
10 августа в полицию Саратова по факту кражи обратилась 32-летняя местная жительница. Она рассказала, что за день до этого передала на сохранение своей матери ювелирные украшения и неизвестный украл золотое кольцо и серьгу.
Было возбуждено уголовное дело. Правоохранители задержали ранее судимого 40-летнего саратовца.
«Накануне инцидента мать потерпевшей распивала спиртные напитки в компании не совсем благонадежного гражданина. Женщина вскоре уснула, а гость, воспользовавшись моментом, снял с руки спящей кольцо, а с уха – золотую сережку, но только одну, поскольку та спала на боку», - сообщает региональное МВД.
Украденное мужчина сдал в ломбард и выручил за это 16 тысяч рублей.
Рецидивист помещен под стражу. Ему грозит до пяти лет колонии.
Последние новости

10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- загрузить еще