23 августа 2024 10:47
Общество
На улице Рахова проведут санацию водопровода
В Саратове МУПП "Саратовводоканал" объявил торги на выполнение работ по санации водопровода по улице Рахова. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.
Будут восстанавливать участок от улицы Новоузенской до улицы Мичурина. Упоминается метод нанесения внутреннего цементно-песчаного покрытия.
Работы стоят 21,4 миллиона рублей. Санация пройдет в два этапа. Первый этап займет 30 дней, второй - 20.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще