26 августа 2024 11:56
Общество
В Саратовской области во вторник закроют два переезда
Во вторник, 27 августа, в Саратовской области будет временно закрыто движение транспорта через железнодорожные переезды. Это связано с ремонтными работами, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.
Так, с 14:45 до 17:45 закроется движение через железнодорожный переезд между станциями Аркадак и Летяжевка (дорога "Аркадак – Турки").
А с 15:00 до 16:59 перекроют переезд между станциями Аркадак и Андреевка (дорога "Пенза – Балашов – Михайловка"), уточняется в сообщении.
Последние новости
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев
- загрузить еще