26 августа 2024 13:11
Общество
В саратовском сквере установят "венчающие шары"
В Гагаринском районе Саратова планируется благоустройство сквера по улице Центральная в селе Михайловка. Такие данные опубликованы на сервисе госзаказа.
В техзадании упоминается мощение тротуара, посадка деревьев, установка столов, парковых светильников "Шар венчающий".
На эти цели уйдет 1,7 миллиона рублей. Работы заказывает Департамент Гагаринского административного района. Сроки выполнения работ: с момента подписания контракта по 7 октября 2024 года.
Отметим, в Саратове также объявлен аукцион на подобные работы в сквере села Синенькие.
Последние новости

13:09 В Саратове к майским праздникам включили сразу несколько красивых фонтанов
12:37 Пожилой водитель почувствовал недомогание за рулём и погиб в аварии в Кировском районе Саратова
12:29 В центре Саратова перекрывают перекрёсток Большой Горной и Университетской
12:18 В Лысогорском районе оштрафовали руководителя организации за мусор вокруг контейнеров
11:55 17-летний водитель попал в серьёзное ДТП под Ртищево: трое пострадавших
11:43 В Марксовском, Петровском и Перелюбском районах простились с погибшими на СВО
11:36 Массовое ДТП с участием трёх автомобилей произошло сегодня утром в Саратове: есть пострадавшие
10:55 В Саратовской области назвали даты длинных выходных на 2027 год
10:38 Саратовская область оказалась в числе аутсайдеров ПФО по уровню зарплат- 10:16 В Ленинском районе Саратова на три дня перекроют улицы из-за благоустройства
- загрузить еще