03 сентября 2024 16:30
Криминал
В общежитии саратовского вуза выявили нарушения миграционного законодательства
В Саратове полицейские совместно с представителями военкомата провели рейд в общежитии одного из вузов на пресечение нарушений миграционного законодательства. Иностранцам было рассказано об обязанностях и сроках постановки на миграционный учет.
«По результатам проверки полицейскими установлено, что два иностранных гражданина не предоставили в миграционные органы сведения о прохождении медицинского освидетельствования. Они привлечены к ответственности по ст. 18.11 КоАП РФ, каждому судом назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Еще один иностранец состоял на учете в общежитии, но фактически не проживал по указанному адресу. Студента оштрафовали на 2 000 рублей.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще