04 сентября 2024 12:59
Общество
В бассейне «Саратов» отремонтируют крышу
В бассейне «Саратов» готовятся к ремонту крыши. Бассейн расположен на улице Чернышевского, 63В. Работы пройдут в течение 45 рабочих дней со дня подписания контракта. Об это сообщается на портале госзакупок.
Предстоит замена кровли, также смена обрешетки, обработка различных поверхностей антисептиком. На ремонт уйдет 420 070 рублей.
Отметим, в середины августа сообщалось, что в бассейне "Саратов" планируют отремонтировать фильтры.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще