Авто
Житель Дергачей накопил более 200 штрафов
В Дергачевском районе 37-летний местный житель накопил свыше 200 штрафов и едва не лишился иномарки.
Мужчина любил разъезжать на высокой скорости, игнорировать сигналы светофора и не пристегивал ремни безопасности. В итоге у него накопилось 323 штрафа на сумму 453 тысячи рублей.
Нарушитель не оплачивал штрафы и по данному факту было возбуждено исполнительное производство. Пристав ограничила должника в праве выезда за границу и арестовала его счета в банках.
«Так как это никак не повлияло на гражданина, сотрудница ведомства арестовала принадлежащую ему Mitsubishi Carisma, а также обратилась в суд с заявлением об ограничении должника в праве управления транспортным средством. Узнав об этом, мужчина осознал угрозу не только остаться без иномарки, но и стать пешеходом», - сообщает УФССП по Саратовской области.
После этого мужчина сразу же оплатил долг.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще