19 сентября 2024 15:00
Происшествия
Саратовская фирма «кинула» с трубами жителя Уфы
31-летний житель Уфы заключил с саратовской фирмой договор на поставку металлических труб. Мужчина внес предоплату, не получил товар в установленный в договоре срок. Потерпевший обратился в суд. Служители Фемиды обязали фирму вернуть деньги уфимцу, а также оплатить штраф и судебные расходы. Общая сумма, подлежащая взысканию, составила 267 тысяч рублей.
«Судебный пристав Кировского района г.Саратова в рамках возбужденного исполнительного производства запретил организации-должнику вносить изменения в единый государственный реестр юридических лиц и арестовал ее расчетные счета. Денежные средства, находящиеся на них, были взысканы принудительно», - сообщает ГУФССП по Саратовской области.
Последние новости

08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- загрузить еще