Криминал
В Саратове бывший сожитель угрожал возлюбленной куском арматуры
В Саратове разгорелись нешуточные страсти. В полицию обратилась 47-летняя жительница Волжского района, которая утверждает, что её бывший сожитель пытался вернуть её с помощью угроз. Мужчина пришёл к ней домой вечером 14 сентября и, держа в руках кусок арматуры, уговаривал вернуться. Он даже угрожал убить её, если она откажется.
Теперь бывший ухажёр стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством. Полицейские доставили в отдел 45-летнего подозреваемого, который ранее уже имел проблемы с законом.
Мужчина объяснил, что его бывшая возлюбленная ушла от него к мужу неделю назад. После этого он попытался её вернуть, но разговоры по телефону не помогли, поэтому он решил встретиться лично. Теперь ему придётся быть более осторожным в своих попытках воссоединения — в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Последние новости

10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- загрузить еще