Общество
Новая дорога между Солнечным-2 и Расково будет открыта в этом году
В рамках федеральной программы «Стимул» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом Владимиром Путиным, в Саратовской области строится новая автомобильная дорога. Она соединит микрорайон Солнечный-2 и посёлок Расково.
По словам губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, работы на объекте идут активно. Подрядчик занимается устройством основания проезжей части из щебня, установкой бордюра для тротуара и монтажом ливневой канализации. Все графики соблюдаются.
Параллельно ведётся строительство кольцевой развязки на пересечении улиц Тархова и Кузнецова. Это позволит повысить пропускную способность новой дороги, которая составит около 10 тысяч машин в сутки. В совокупности с новой дорогой кольцевая развязка значительно повысит удобство для жителей и разгрузит часть улиц.
Последние новости

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- загрузить еще