02 октября 2024 08:16
Криминал
В Саратове в ДТП с автобусом пострадали три пассажира
1 октября в Саратове у дома №20 по улице Буровой произошло ДТП с участием «КамАЗа» и маршрутки. В результате аварии пострадали трое пассажиров, их госпитализировали.
Следственный комитет Саратовской области по данному факту возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
«Председатель Следственного комитета поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту ДТП с участием маршрутного автобуса в Саратове», - сообщает Информационный центр СК РФ.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще