22 октября 2024 17:25
Криминал
Жительница Вольска накопила долг по алиментам на сумму свыше полумиллиона рублей
В Вольске мировой суд обязал 37-летнюю женщину выплачивать часть своих доходов на содержание несовершеннолетних сына и дочери. Но горожанка проигнорировала решение суда и накопила долг по алиментам на сумму свыше полумиллиона рублей.
Судебный пристав арестовал счета гражданки и запретил ей выезжать заграницу. Но женщина постоянно меняла место жительства, в связи с чем пристав заводил разыскные дела. Алименты злоумышленница так и не платила.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил женщину к 6 месяцам исправительных работ.
«Теперь вольчанка работает в службе благоустройства, а алименты на содержание детей удерживаются из ее зарплаты», - сообщили в УФССП по Саратовской области.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще