24 октября 2024 15:10
Криминал

В Балашове директор образовательного учреждения покрывала насильника |18+
В Балашове бывший директор образовательного учреждения признана виновной в халатности.
«Осужденная, узнав о фактах совершения преступлений, в том числе сексуального характера, в отношении четверых несовершеннолетних со стороны их родственника, не сообщила об этом в правоохранительные органы, что привело к продолжению противоправных действий», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
В последующем в соцучреждении стало известно о мужчине, совершившем преступления против детей и педагоги обратились в полицию.
Было возбуждено уголовное дело. Фигуранта приговорили к 20 годам колонии строгого режима. Экс-директору назначено наказание в виде штрафа.
Последние новости
18:05 В Саратове объявлен аукцион на приобретение пятого «Валдая»- 18:00 Российские школьники заплутали в финансовом лабиринте
- 17:50 В Саратове сотрудник аэропорта воровал сигнальные патроны
- 17:30 Четверть саратовцев копят деньги на недвижимость
17:21 Атака БПЛА: пострадавшие автомобилисты получат материальную поддержку на этой неделе
17:09 В Саратовской области изменится цена билета на электрички
16:50 В Саратове ограничат стоянку транспорта из-за тренировки Парада Победы- 16:44 Более 12 тысяч саратовцев за неделю заболели ОРВИ
16:38 Штормовой ветер и осадки: погода в Саратовской области готовит сюрпризы- 16:31 Житель Саратова разместил в доме уличный газопровод
- загрузить еще