Криминал
Мошенники ограбили жителей Саратовской области на миллионы рублей, прикинувшись инвестиционными менеджерами
Жители Краснопартизанского и Вольского районов поверили инвестиционным менеджерам и лишились крупной суммы денег.
Один из жителей Краснопартизанского района получил звонок от неизвестного, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он сообщил, что заработал на бирже и готов поделиться прибылью. Для этого необходимо было включить режим демонстрации экрана и сообщить коды из смс-сообщений. После выполнения указаний злоумышленника со счёта мужчины исчезло почти миллион рублей.
Жертвой подобного мошенничества стал житель Вольского района. Незнакомец предложил ему заработок на бирже, а потом прислал ссылку на неизвестный сайт для регистрации. Мужчина ввёл данные банковской карты, а после обнаружил, что на него оформлены кредиты на общую сумму более миллиона рублей. Заёмные средства были переведены на незнакомый счёт.
По этим фактам полицейскими возбуждены уголовные дела.
Последние новости
- вчера 17:50 Энгельсский бизнесмен провернул аферу на Госзакупках
- вчера 17:36 Под Саратовом обидчивый мужчина грозился убить парня палкой

вчера 17:29 Часть Саратова осталась без воды из-за отключения электричества- вчера 17:20 За день в Саратовской области выявили 126 машин с незаконной тонировкой
- вчера 17:00
Санитарная авиация Саратовской области эвакуировала 69 пациентов с начала года

вчера 16:34 После прорыва коллектора в Энгельсе дезинфицируют дворы на улице Полтавской
вчера 16:21 Саратовские врачи санавиации перевезли двух подростков в московские клиники- вчера 16:00 В Саратове иностранец предложил взятку инспектору ДПС

вчера 15:40 Саратовский медик назвала возраст, с которого нужно контролировать артериальное давление
вчера 15:33 Прогноз роста тарифов ЖКХ на 33,5%: Володин требует объяснений от министра
- загрузить еще