Криминал
Энгельсский чиновник причинил ущерб городу в размере более 10 млн рублей
В Энгельсе сотрудник районной администрации подозревается в халатности.
«Подозреваемый ненадлежащим образом осуществлял контроль за расходованием бюджетных средств, выделенных в рамках исполнения муниципального контракта с коммерческой организацией по рекультивации земель, нарушенных при складировании и захоронении твердых коммунальных и прочих отходов в городе Энгельсе», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
Кроме этого фигурант необоснованно оплатил услуги по стройконтролю другой организации, которая оказывала услуги формально. В итоге бюджету района был причинен ущерб в сумме более 10 млн рублей. Окончательный размер до сих пор устанавливается.
Было возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства преступления.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще