03 ноября 2024 09:26
Авто
В следующем году в Саратове начнут строить два путепровода
В 2025 году в Саратове начнется строительство двух путепроводов: в районе Зуборезного и на Сокурском тракте. Об этом во время рабочей поездки в Саратов заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.
«На эти объекты в общей сложности из федерального бюджета будет выделено порядка 4,5 млрд рублей. Финансирование предусмотрено на 3 года начиная с 2025 по 2027 год», - сообщается в телеграм-канале «Володин Саратов».
Ранее к Володину поступало много жалоб от автовладельцев из-за постоянно закрытых железнодорожных переездах на Сокурском тракте и в районе Зуборезного.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще