07 ноября 2024 13:00
Общество
В энгельсском ЗАГСе поздравили семью с золотым юбилеем
В ЗАГСе города Энгельса поздравили семью Фольмер с золотым юбилеем супружеской жизни. В мероприятии приняли участие глава Новопушкинского муниципалитета и председатель Совета женщин ЭМР. Семья проживает в поселке Пробуждение под Энгельсом.
«До выхода на пенсию Виктор работал на Энгельсском домостроительном комбинате, в должности арматурщика, а Юлия трудилась на свечном заводе заведующей складом.
За свою трудовую деятельность они награждены многочисленными благодарностями и почетными грамотами», - сообщается на сайте администрации Энгельского района.
После выхода на пенсию супруги помогают дочери и двум сыновьям в воспитании четырех внучек и одного внука.
Последние новости
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
- загрузить еще