19 ноября 2024 16:39
Общество
С 20 ноября в Саратове изменится схема движения маршрута №31
Для улучшения транспортного обслуживания и повышения удобства передвижения граждан с 20 ноября 2024 года вводится новая схема движения для маршрута №31 в центральной части города.
При следовании в Октябрьский район автобусы будут двигаться по остановкам «Губернский рынок», «СГТУ», «ул. Астраханская», к остановке «Театр Драмы», через остановку «Школа №7» к 3-й Советской больнице — остановке «Университетская клиническая больница №1 имени С. Р. Миротворцева», далее по старой схеме движения.
В обратном направлении автобусы будут следовать по улице 2-я Садовая до остановки «ул. 2-я Садовая», а затем по Аткарской к школе №7.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще