Общество
В Энгельсском доме-интернате за полмиллиона обслужат террариум
В Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов планируется техническое обслуживание террариума. На эти цели выделено 499 320 тысяч рублей. Об этом сообщается на госзакупках.
Согласно документации, предстоит чистка внутренних стекол террариума, разборка, чистка и сборка внутренних и внешних фильтров, промывка внешних шлангов и трубок внешнего фильтра, промывка бионаполнителей внешних и внутренних фильтров, замена фильтрующих элементов.
Кроме того, нужен осмотр и замена оборудования террариума; дегазация грунта, рыхление и обработка профессиональным оборудованием, Замена воды в террариуме, взятие проб воды для проведения химико-биологического тестирования.
Также намечен осмотр террариумных рептилий ветеринарным врачом, кормление и купание. Кормление живым кормом (сверчки, тараканы, зоофобас).
Договор на обслуживание будет действовать по 31.12.2025 года.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще