25 ноября 2024 12:47
Происшествия

Женщина пострадала в ДТП с иномарками на Большой Садовой в Саратове
В воскресенье, 24 ноября, в Кировском районе Саратова произошло ДТП. В 15:20 напротив дома № 166 по улице Большая Садовая столкнулись автомобили Chrysler Sebring (с 34-летним водителем за рулем) и Renault Logan (под управлением 39-летнего водителя).
В результате 40-летняя пассажирка автомобиля Renault была доставлена в медицинское учреждение, сообщили в городской ГИБДД.
Последние новости
14:37 Жители Энгельсского района обеспокоены высыхающим прудом- 14:30 Жительница Федоровского района обманула МФО
- 14:25 Руководитель ртищевской коммерческой организации пытался дать взятку в крупном размере
14:19 Более 9 тысяч экстренных ситуаций произошло в Саратовской области за неделю
14:12 Кумысную поляну в Саратове обработают от грызунов- 14:00
Новую поликлинику в Новоузенске за первый месяц посетило порядка 37 тыс человек
13:50 В Саратовской области родился Ангел- 13:30 Двое жителей Саратова лишились денег после запугиваний от мошенников
13:18 На Саратовскую область надвигается похолодание со снегом и грозами- 13:10 В Балтае глава муниципалитета обвиняется в причинении миллионного ущерба бюджету
- загрузить еще