26 ноября 2024 14:02
Экономика
На освещение Парка Победы потратят 9 миллионов рублей
Во время заседания комитета по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам депутаты Саратовской городской думы одобрили инициативы администрации. Проект решений будет рассмотрен на предстоящем заседании Думы.
9 млн рублей планируют направить на установку видеонаблюдения и подсветки стелы в Парке Победы, который реконструируют по инициативе главы региона.
Кроме того, часть средств направят на мероприятия по отселению граждан из общежития, расположенного на Привокзальной площади. На эти цели предполагается выделить 23 млн рублей. Напомним, что ранее губернатор Роман Бусаргин принял решение о выделении городу 100 млн рублей на поддержку этого проекта из областного бюджета.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще