27 ноября 2024 16:46
Криминал
Голод не тётка: жительница Аркадакского района трижды наведывалась в магазин за бесплатными продуктами
В городе Аркадак Саратовской области произошла кража продуктов из магазина. В полицию обратилась управляющая магазина, расположенного на улице Степная, и сообщила о пропаже.
Камеры наблюдения показали, как неизвестная женщина в конце октября несколько раз приходила в магазин и уносила продукты. Общий ущерб составил более 15 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска быстро установили подозреваемую — ей оказалась 36-летняя жительница села Росташи Аркадакского района, ранее не имевшая проблем с законом.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемая призналась, что уже съела все похищенные продукты. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще