Общество
Саратовский регоператор напоминает бюджетным учреждениям о необходимости перезаключения договора на услугу по обращению с ТКО
Саратовский филиал АО «Ситиматик» напоминаем бюджетным и казённым учреждениям региона о необходимости перезаключения договора на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на 2025 год. В соответствии с федеральным законодательством этой категории потребителей необходимо переоформлять договоры ежегодно.
В настоящее время из более чем 2,5 тыс. бюджетных учреждений Саратовской области почти 90% направили свои заявки регоператору. Треть из них уже оперативно обработана специалистами, договоры подготовлены к подписанию.
Региональный оператор настоятельно рекомендует ответственным сотрудникам бюджетных организаций своевременно направить пакеты документов для заключения договоров, особенно если планируются структурные и другие изменения. Это позволит заблаговременно спланировать расходы на следующий год и учесть их при составлении годового бюджета.
В настоящее время наименьшее количество заявок поступило из Ровенского, Советского, Духовницкого и Фёдоровского районов. В числе отстающих – учреждения, работающие в сфере культуры, спорта и здравоохранения.
Направить заявку на заключение договора с Саратовским филиалом АО «Ситиматик» можно в личном кабинете для юридических лиц: https://lk.citymatic.ru/, на электронную почту: roso@citymatic.ru, а также почтовым отправлением по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Валовая, д. 2/10, этаж 1,2. Дополнительную информацию можно получить в контакт-центре регоператора по телефону: 8 (8452) 25-64-90.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще