06 декабря 2024 15:46
Происшествия
Полицейские установили шестерых участников конфликта в Пугачевской школе
В Саратовской области полицейские установили шестерых участников конфликта в одной из школ Пугачева. Напомним, конфликт был снят на видео и попал в сеть, чем привлек внимание правоохранителей.
«В рамках проверки сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с подростками и педагогами. В отношении законных представителей подростков – участников конфликта составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. Материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав», - сообщили в ГУ МВД по Саратовской области.
Также будет решаться вопрос о постановке подростков на профилактический учет.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще