06 декабря 2024 14:24
Общество
Саратовские молодожёны устроили 149 свадеб за неделю
В Саратовской области с 29 ноября по 5 декабря было зарегистрировано более полутора тысяч актов гражданского состояния. Из них 149 — о заключении брака.
Кто же сказал заветное «да» в ответ на вопрос регистратора? В Саратове свои отношения узаконили 70 пар:
- Ленинский отдел ЗАГС стал свидетелем 22-х искренних признаний в любви;
- во Дворце бракосочетаний обменялись клятвами 17 пар;
- в Заводском отделе ЗАГС появилось 16 новых семей;
- а в Октябрьском — 14.
Энгельсскому району повезло стать домом для ещё 18 счастливых семей, Балаковский район добавил к статистике 12 новых ячеек общества, а Петровский район скромно, но уверенно, присоединил к ней 5.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще