Общество
После реставрации легендарная саратовская школа будет работать в одну смену
В саратовской школе № 2 имени В.П. Тихонова продолжается масштабная реставрация. Усиливается фундамент, приводится в порядок кровля, ремонтируются классы и другие помещения. Об этом рассказал глава региона Роман Бусаргин.
"Декоративные элементы восстанавливает специализированная организация. Чтобы не останавливать ремонт из-за морозов, оборудован так называемый «тепляк», при помощи него обеспечивается нужная температура", - объяснил губернатор.
Подрядчик завершает внутреннюю отделку помещений. Для обновляемого учреждения закупили новое учебное и технологическое оборудование, в том числе для пищеблока. Его установка начнется в конце декабря, когда рабочие закончат ремонт.
Приведены в порядок кабинеты этажа, который был долгое время закрыт из-за плохого состояния. Благодаря этому, учебный процесс будет организован в одну смену, также говорится в сообщении.
Последние новости
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
- загрузить еще