Общество
После реставрации легендарная саратовская школа будет работать в одну смену
В саратовской школе № 2 имени В.П. Тихонова продолжается масштабная реставрация. Усиливается фундамент, приводится в порядок кровля, ремонтируются классы и другие помещения. Об этом рассказал глава региона Роман Бусаргин.
"Декоративные элементы восстанавливает специализированная организация. Чтобы не останавливать ремонт из-за морозов, оборудован так называемый «тепляк», при помощи него обеспечивается нужная температура", - объяснил губернатор.
Подрядчик завершает внутреннюю отделку помещений. Для обновляемого учреждения закупили новое учебное и технологическое оборудование, в том числе для пищеблока. Его установка начнется в конце декабря, когда рабочие закончат ремонт.
Приведены в порядок кабинеты этажа, который был долгое время закрыт из-за плохого состояния. Благодаря этому, учебный процесс будет организован в одну смену, также говорится в сообщении.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще