Здоровье
В саратовском онкоцентре откроются новые отделения
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил о том, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового онкоцентра. Прием пациентов начнется в ближайшее время.
«В онкоцентре предусмотрены «умные» операционные, современнейшие лаборатории, комфортабельные палаты и гостиница для жителей из отдаленных районов. Создано поликлиническое звено. Установлено высокотехнологичное оборудование: ПЭТ-КТ, ОФЭКТ (однофотонный эмиссионный компьютерный томограф)», - сообщается в телеграм-канале «Володин Саратов».
В онкоцентре будут функционировать новые отделения, которые отсутствовали в онкодиспансере: отделение реабилитации, отделение онкогематологии и отделение урологии.
Онкоцентр построен при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина. Медучреждение расположено в Кировском районе Саратова.
Последние новости
- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- загрузить еще