16 января 2025 09:33
Экономика
За неделю в Саратовской области стали дешевле только молоко и сметана
В Саратовской области продолжается рост цен на продукты. Так за минувшую неделю больше всего подорожали огурцы, картофель, яблоки, рыба мороженная, морковь.
Также стали дороже капуста белокочанная, репчатый лук, яйца, помидоры, сливочное масло. Из представленного списка снижение цен на 0,1-0,2% отмечается только на сметану и молоко питьевое цельное ультрапастеризованное.
По данным мониторинга Саратовстатом изменения средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров по состоянию на 13 января.
Последние новости
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- загрузить еще