Общество
Ледяной ветер и снегопад ждут жителей Саратова в ночь на вторник
Уже завтра, 21 января, жителей Саратова ждёт настоящая зимняя непогода. Ночью и днём синоптики обещают переменную облачность, местами небольшой снег и гололедицу на дорогах.
Как сообщает региональное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами по области ожидается усиление северо-западного ветра, порывы которого могут достигать 15-20 м/с. Он может стать причиной перебоев с электричеством и падения деревьев и веток. Поэтому будьте осторожны и внимательны.
Температура ночью составит от −6 до −11 градусов, а днём — от −4 до −9 градусов.
В связи с непогодой региональное управление МЧС России по Саратовской области объявило жёлтый уровень опасности и рекомендует водителям отказаться от поездок на личном транспорте, а пешеходам — соблюдать осторожность на улице.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще