Криминал
Вольчанин хотел установить мягкие окна и нарвался на мошенника
В Вольске 48-летний местный житель стал очередной жертвой мошенников. Мужчина захотел установить мягкие окна и нашел в интернете соответствующее объявление. Вскоре к нему приехал аферист, разместивший информацию в сети.
«Сделав необходимые замеры «продавец», забрал авансовый взнос в размере 40 тысяч рублей и обязался выполнить заказ стоимостью 80 тысяч рублей. После этого мужчина перестал выходить на связь, и потерпевший обратился с заявлением в полицию», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Правоохранители задержали 38-летнего ранее судимого саратовца. Фигурант признался, что обманул вольчанина из-за финансовых трудностей.
Расследование уголовного дела продолжается. Обвиняемый полностью возместил причиненный ущерб.
Последние новости

11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром
- загрузить еще