24 января 2025 13:21
Общество
В Саратове зарегистрировано 57 новых семей
С 17 по 23 января в Саратове специалистами органов ЗАГС зарегистрировано 57 браков. Это показывает, что молодые люди продолжают создавать семьи, несмотря на сложную экономическую ситуацию и другие вызовы современности.
Больше всего браков заключили во Дворце бракосочетаний — 16 пар. В Заводском отделе ЗАГС зарегистрировали 17 новых семей, в Ленинском — 16, а в Октябрьском — 7.
Также увеличилось количество браков в Энгельсском, Балаковском, Вольском, Балашовском и Пугачёвском районах Саратовской области. По три семьи создали в Красноармейском, Ртищевском, Хвалынском, Базарно-Карабулакском, Калининском, Лысогорском и Фёдоровском районах.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще