Происшествия
Тревожная неделя: рекордные звонки в экстренные службы Саратовской области
За прошедшую неделю экстренные службы Саратовской области столкнулись с небывалым наплывом вызовов. Центр обработки вызовов — 112 принял 24 307 звонков.
«Напоминаем, 112 - это единый номер вызова оперативных экстренных служб: службы спасения, пожарных, полиции, скорой медицинской помощи, аварийной газовой службы и службы антитеррора. В 112 также необходимо обращаться в случае обнаружения БПЛА», - рассказали в управлении региональной безопасности Правительства Саратовской области.
Одновременно с этим спасатели ОГУ «Служба спасения Саратовской области» совершили 36 выездов, из которых три были направлены на помощь людям, оказавшимся в чрезвычайных обстоятельствах. В результате было спасено 10 человек.
Пожарные посты ОГУ «Противопожарная служба Саратовской области» выезжали на тушение возгораний девять раз. Происшествия были зафиксированы в разных районах области.
Последние новости

вчера 21:39 Грузовик раздавил легковушку с водителем в Балаковском районе- вчера 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- вчера 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

вчера 16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
вчера 16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- вчера 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- вчера 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- вчера 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

вчера 13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- вчера 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- загрузить еще