27 января 2025 11:08
Общество
В Саратовской области задержали грузовик с мелким рогатым скотом
На территории Краснокутского района был задержан грузовик, перевозивший мелкий рогатый скот без ветеринарных сопроводительных документов. 160 голов были приобретены в Николаевском районе Волгоградской области. Об этом сообщает управление ветеринарии Правительства Саратовской области.
Материалы переданы в Управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям. Животных сопроводили специалисты Краснокутской ветстанции и сотрудники полиции до границы Саратовской области и передали специалистам госветслужбы Волгоградской области, сообщает управление ветеринарии.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще