Общество
Михаил Исаев рассказал, что для многодетных семей с февраля в Энгельсе начнет работать бесплатная юридическая клиника
Глава Энгельсского района Михаил Исаев провел первое в этом году заседание Совета по поддержке многодетных семей. Обсудили вопросы формирования земельных участков в городе и районе, а также возможность получения вместо них выплаты. Особое внимание уделили юридическим вопросам, возникающим у семей.
"Обсуждение этих вопросов крайне важно, поскольку помогает выработать практические решения на муниципальном уровне.
По итогам заседания дал поручение о создании отдельной «горячей линии» для многодетных, где можно получить ответ на интересующие вопросы; разработать пояснения по возможному использованию выделенных земельных участков с учетом близлежащей инфраструктуры", - заявил Исаев.
Благодаря инициативе многодетных семей было принято важное решение - открыть бесплатную юридическую клинику на базе Поволжского кооперативного института. В этой клинике многодетные семьи смогут получать квалифицированную юридическую помощь.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще