01 февраля 2025 15:00
Криминал
Юный житель Татищево нарвался на мошенницу при заказе интим-услуг
В полицию Татищево обратился 18-летний парень, который стал жертвой мошенников. Потерпевший решил развлечься, но что-то пошло не так.
«Найдя в интернете некую гражданку, оказывающую интимные услуги за деньги, молодой человек после тщательного изучения ее портфолио пришел к выводу, что она вполне соответствует его вкусам и пристрастиям. Связавшись с ней по телефону в анкете, клиент перевел 7800 рублей на счет, указанный индивидуалкой», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
После перевода денег юношу, говоря на молодежном сленге, «кинули». Никаких интим-услуг он не получил.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще