03 февраля 2025 17:00
Общество
Саратовцы получат февральский выходной в мае
В 2025 году 23 февраля выпадает на воскресенье. Если праздничный день выпадает на выходной день, то появляется дополнительный выходной день в понедельник или пятницу, сообщает министерство труда и социальной защиты региона.
Однако в этом году этот праздничный день будет перенесен на 8 мая, чтобы продлить майские выходные. Дополнительного выходного дня в феврале не будет, отметили в министерстве.
В мае этого года саратовцы отдохнут с 1 по 4 мая в связи с празднованием 1 Мая и с 8 по 11 мая в связи с Днем Победы.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще