Криминал
В Ершове будут судить контрабандистку
В Ершове будут судить местную бизнес-леди, обвиняемую в незаконном обороте алкогольной и табачной продукции.
«С декабря 2023 года по апрель 2024 года обвиняемая приобрела немаркированную алкогольную и табачную продукцию, которую стала незаконно хранить в целях сбыта в помещении своего магазина и принадлежащем ей гараже на территории города Ершова. Она же в указанный период закупила и хранила алкогольную и спиртосодержащую продукцию без соответствующей лицензии», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Правоохранителями было изъято из оборота 1548 пачек сигарет и 2157 бутылок алкоголя общей стоимостью свыше 800 тысяч рублей.
В ходе расследования на автомобиль обвиняемой, стоимостью 1,7 млн рублей, был наложен арест. Уголовное дело направлено в Ершовский районный суд.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще