Общество
Более суровые морозы ожидают Саратов
Завтра, 12 февраля, жители Саратовской области столкнутся с морозной погодой и возможными осадками. Как прогнозируют специалисты регионального гидрометцентра, ночью и днём будет переменная облачность, местами возможен слабый снег.
Туман с видимостью 500 метров и менее, а также изморозь создадут непростые погодные условия. Ветер будет дуть с севера со скоростью 4–9 метров в секунду.
Ночью температура опустится до -8… -13 градусов, при прояснении — до -18 градусов. Днём столбик термометра покажет -3… -8 градусов.
Перемещаться по улицам и дорогам в таких условиях следует с особой осторожностью. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах. Пешеходам также стоит быть осторожными и не забывать об удобной и нескользкой обуви.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 18:05
В Саратовской области возобновляет работу «Поезд здоровья»
- вчера 17:50 Водитель из Екатериновки купил права за 100 тысяч и попался полиции
- вчера 17:21 Житель Энгельса отправился в колонию за избиение приятеля до смерти в подъезде
- вчера 17:00 Чиновника саратовской мэрии привлекли к ответственности за нарушения в реестре проверок

вчера 16:59 В Балаковском районе многодетным семьям выдали участки без воды, света и дорог - возбуждено уголовное дело
вчера 16:50 В Ленинском районе Саратова задержали мужчину, который продал чужую «четвёрку» на запчасти за 20 тысяч
вчера 16:42 Каникулы с 1 июня: сколько будут отдыхать школьники Саратовской области этим летом
вчера 16:34 В Базарно-Карабулакском районе приставы заставили должницу заплатить более 200 тысяч налогов, арестовав счета и запретив регистрацию ЗИЛа
вчера 16:29 Ограждения, светофоры и анализ аварийных участков: Бусаргин анонсировал масштабные меры по снижению смертности в ДТП в 1,5 раза
- загрузить еще