12 февраля 2025 08:00
Общество
В Саратове изменятся маршруты выхода к пассажирским платформам на железнодорожном вокзале
С четверга, 13 февраля, на саратовском железнодорожном вокзале изменятся маршруты выхода к пассажирским платформам. Об этом рассказали в пресс-службе ПривЖД.
Изменения связаны с продолжением реконструкции вокзального комплекса Саратов-1. При этом расписание поездов не изменится.
"Выйти на платформу №1 можно будет по крытой пешеходной галерее, которая смонтирована по периметру строительного ограждения. На платформы №2 и №3 – через платформу №1 и дальше по новому проходу в пешеходный тоннель", - уточняется в сообщении.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще