15 февраля 2025 12:42
Происшествия
Трагедия в Дергачах: огонь унёс жизни пожилой женщины и её сына
В одном из районов Саратовской области произошла трагедия: в результате пожара погибли люди. Подробности происшествия сообщили в региональном управлении МЧС.
Пожар вспыхнул вчера вечером, 14 февраля, на улице Степана Разина в рабочем посёлке Дергачи. Загорелась одна из квартир и веранда двухквартирного саманного дома. Площадь возгорания составила 54 квадратных метра.
Когда пожар удалось потушить, на месте происшествия обнаружили тела 65-летней хозяйки дома и её 36-летнего сына. С огнём боролись два пожарных расчёта. Сейчас на месте происшествия работает дознаватель, который устанавливает причину возгорания.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще