15 февраля 2025 12:42
Происшествия
Трагедия в Дергачах: огонь унёс жизни пожилой женщины и её сына
В одном из районов Саратовской области произошла трагедия: в результате пожара погибли люди. Подробности происшествия сообщили в региональном управлении МЧС.
Пожар вспыхнул вчера вечером, 14 февраля, на улице Степана Разина в рабочем посёлке Дергачи. Загорелась одна из квартир и веранда двухквартирного саманного дома. Площадь возгорания составила 54 квадратных метра.
Когда пожар удалось потушить, на месте происшествия обнаружили тела 65-летней хозяйки дома и её 36-летнего сына. С огнём боролись два пожарных расчёта. Сейчас на месте происшествия работает дознаватель, который устанавливает причину возгорания.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще