17 февраля 2025 19:26
Общество
В Саратовской области закончился запрет выхода на лёд
Завтра, 18 февраля, жители Саратовской области смогут спокойно выходить на замёрзшие водоёмы, не опасаясь штрафов. Власти приняли решение не продлевать запрет на выход на лёд, который действовал из-за его недостаточной толщины в период потепления.
Решение было принято на фоне похолодания. Специалисты считают, что лёд достаточно окреп, и выход на него безопасен. Однако стоит помнить, что толщина льда на разных водоёмах может отличаться, и выходить на него стоит с осторожностью.
Последние новости

12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года
- загрузить еще