18 февраля 2025 09:00
Общество
Стоимость посуточной аренды жилья в Саратове снизилась почти на 37 процентов
В России в целом и в Саратовской области в частности снизилась стоимость посуточной аренды жилья на 37 процентов. В среднем цена колеблется в пределах 3100 рублей.
«Данная динамика связана, в первую очередь, с наступлением межсезонья на рынке краткосрочной аренды, в этот период туристическая активность замедляется, а ставки посуточной аренды падают», - сообщается в телеграм-канале журнала «Домклик».
В Кисловодске и Ростове-на-Дону ставка на посуточную аренду не изменилась. Сильнее всего данные цены упали в Казани (на 40 процентов), Нижнем Новгороде (36 процентов) и Краснодаре (34 процентов).
Последние новости
- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман
- загрузить еще