19 февраля 2025 17:45
Общество
Студенты Саратовской области могут принять участие в региональном конкурсе
В Саратовской области с 1 февраля по 11 апреля проводится региональный конкурс работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций «Нам здесь жить: Молодежь и местное самоуправление».
«Конкурс проводится с целью активизации исследовательского интереса обучающихся к изучению деятельности институтов местного самоуправления, популяризации участия молодежи в осуществлении местного самоуправления, содействия привлечению обучающихся к активному участию в жизни местного сообщества», - сообщает министерство по делам территориальных образований региона.
Работы участников принимаются после заполнения регистрационной формы.
Последние новости
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
вчера 15:15 Судья взяла самоотвод по делу саратовского вице-губернатора
- загрузить еще